Оборудование Пищевое оборудование

Транспортеры промышленные BESTEQ

ООО "БЕСТЕК-Инжиниринг" производит и поставляет транспортеры:

- Транспортер охлаждения TGC-600 предназначен для охлаждения предварительно термообработанного сырья.
Используется в технологических консервных линиях производства рыбных консервов, овощных консервов, поставляемых нашей компанией.

- Транспортер потрошения рыбы TMI-8000
предназначен для потрошения рыбы, в том числе для удаления икорного ястыка и внутренностей, инспекции и дополнительной промывки тушки. 
Применяется в линиях переработки и консервирования различных рыб (речной или морской) с производительностью от 300 до 2000 килограмм в час.

- Транспортер набухания TG-6000
предназначен для перемещения и выдержки предварительно панированной мукой продукции (рыба, мясное сырье, овощи и прочее).

- Транспортер упаковочный TBP-3000 предназначен для оптимизации операции упаковки металлической консервной тары с готовой продукцией в картонные коробки путем автоматизации подачи тары с продукцией
и отвода наполненных коробок.

- Транспортер пластинчатый TP предназначен для перемещения тары или других грузов между технологическими операциями, таким образом связывая отдельные машины в единую линию.
Используется в линии производства тушенки, в линии для розлива цельного сгущенного молока с сахаром.

и другие.

Подробнее - на сайте.

Транспортеры промышленные BESTEQТранспортеры промышленные BESTEQТранспортеры промышленные BESTEQТранспортеры промышленные BESTEQТранспортеры промышленные BESTEQТранспортеры промышленные BESTEQ

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Машина мойки BESTEQ-WMEG-6000

1 Просмотры: 286


Машина этикетировочная BESTEQ-LMW-1

Просмотры: 233

Щелевой наполнитель (линейный наполнитель заливы)

Просмотры: 194

Машина нагрева металлической тары BESTEQ-IRHM-4200

Просмотры: 137

Дозатор мяса В2-ФНА

Просмотры: 311


Доска объявлений «Для Всех» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, животных и прочее.