Оборудование Пищевое оборудование

Стол накопительный BESTEQ-ART-1000

Стол накопительный BESTEQ-ART-1000 предназначен для накопления необходимого запаса тары перед направлением ее на какую-либо технологическую операцию.
Может использоваться в начале линии при ручной выкладке на него тары с последующей выдачей её далее в линию, как промежуточное звено линии с ручной перекладкой тары на следующую операцию либо же как конечный этап для накопления готовой продукции.
Используется в технологических консервных линиях производства мясных консервов (тушенка), рыбных консервов, молочных консервов, овощных консервов, поставляемых нашей компанией.

* Диаметр стола, мм 1000
* Мощность электропривода, кВт 0,18
* Габаритные размеры (ДхШхВ) 1200х1200х1300 (±50)

Преимущества накопительного стола BESTEQ-ART-1000

* Надежность устройства, которое обеспечивается применением при производстве только качественных комплектующих и материалов, а также высокий профессионализм специалистов, участвующих в разработке и сборке оборудования.
* Простота запуска и эксплуатации. Конструкция и комплектация устройства интуитивно понятны и доступны для персонала без особых технических навыков.
* Универсальность. Область применения устройства можно изменять благодаря перемене направления вращения стола (на прием или расход тары) и скорости его вращения.

Подробнее - на сайте.

Цена: 1

Стол накопительный BESTEQ-ART-1000

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Дозатор густых масс (паштета, соусы, томатная паста, мед, сгущенное молоко)

Просмотры: 183


Транспортеры промышленные BESTEQ

Просмотры: 274

Машина сушки тары BESTEQ-MDM-3000

Просмотры: 235

Линия приготовления и фасовки паштета

Просмотры: 307

Линии для производства и фасовки варенья, джемов, конфитюров "под ключ"

1 Просмотры: 1132


Доска объявлений «Для Всех» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, животных и прочее.