Для быта Здоровье, красота Витамины и добавки

Продаю Активным Комплекс из 6 продуктов пчеловодства

Теперь вы можете всегда иметь неиссякаемую энергию, с Активным Комплексом Тенториум!
АКТВ прошёл клиническую апробацию на базе РНИ МУ им. Пирогова в г. Москва, на площадке школы «Самбо-70». Входит в состав 100 лучших товаров России!

Состав: мед, прополис, маточное молочко, хитозан, перга, мумие, пыльца, элеутерококк, кедровый орех- все в одном космическом тюбике !

Мёд в сочетании с прополисом, маточным молочком укрепляет иммунитет, повышает силу и выносливость организма, улучшает обмен веществ, нормализует состав крови и артериальное давление.

Кедровые орехи способствуют сохранению высокой работоспособности организма.

Хитозан связывает токсины, избирательно выводит из организма вредные вещества, нейтрализует жиры, предупреждая развитие атеросклероза.

Цветочная пыльца является источником витаминов, микроэлементов, белков, жиров и углеводов.

Вот что говорят клиенты:
Марина. Попробовав этот космический продукт, сразу его полюбила. У продукта только выгоды: вкусный, сытный, полезный, без химии и консервантов, быстро энерго восстановительный, удобный в применении, и самое главное - доступный по цене.

Эльвира. Космический продукт моя внучка ест с большим удовольствием. Она учится в лицее и этот продукт помогает ей восстанавливать силы, что особенно важно в конце четверти. Благодарю.

Елена Львовна Новикова Сегодня этот суперпродукт доступен всем желающим и обладает неоспоримыми преимуществами в использовании: малый вес при сохранении высокой пищевой ценности; концентрированный состав и узнаваемый вкус; удобная упаковка.

Звоните по вотцап указанному ниже и получите подробную информацию как заказать Активный Комплекс в .

Цена: 990

Продаю Активным Комплекс из 6 продуктов пчеловодстваПродаю Активным Комплекс из 6 продуктов пчеловодства

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Предлагаю дополнительный доход в свободное время

Просмотры: 269


Поисковые Теги


Доска объявлений ZXCC - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.