Транспорт Услуги Грузоперевозки

Переезды квартир и офисов. Грузчики. Сборщики мебели

У Вас намечается переезд? Доверьте его настоящим мастерам! Наши грузчики аккуратно разберут, при необходимости соберут, вынесут, загрузят и перевезут Вашу мебель.
У Вас идёт ремонт, привезли стройматериалы, скопился мусор, мешает ненужная мебель? Позвоните нам и грузчики соберут и вывезут мусор, разберут и утилизируют мебель, поднимут стройматериал на этаж.
Хотите навести порядок на дачном участке? Ребёнок проявляет тягу к искусству и Вы купили ему пианино, но не знаете как его поднять? А мы знаем! Один звонок и грузчики явятся к назначенному времени и выполнят эту тяжёлую работу. Для нас нет нерешаемых задач. Звоните, и Вы останетесь довольны!

И еще один плюс обращения к нам: грузчики русские, молодые, сильные, непьющие. У нас НЕ РАБОТАЮТ алкоголики, наркоманы, лица, имеющие судимость.
Не тратьте время и деньги - обращайтесь к профессионалам!

Цена: 300

Переезды квартир и офисов. Грузчики. Сборщики мебелиПереезды квартир и офисов. Грузчики. Сборщики мебелиПереезды квартир и офисов. Грузчики. Сборщики мебелиПереезды квартир и офисов. Грузчики. Сборщики мебелиПереезды квартир и офисов. Грузчики. Сборщики мебели

Местность: Смоленск

Смоленская область, г.Смоленск
+79516945681 Viber/WhatsApp/Telegram
@gruzchiki67

Дата: 22.04.2024 г.

Другие объявления этого пользователя

Услуги грузчиков в Смоленске

Просмотры: 2206


Вывоз строительного мусора на свалку

2 000 Просмотры: 2163

Вывоз старой мебели, быт.техники и др.ненужных вещей

2 000 Просмотры: 1998

Грузовое такси. Услуги грузчиков

400 Просмотры: 1918

Демонтажные работы. Вывоз строительного мусора

Просмотры: 2453

Поисковые Теги


Доска объявлений ZXCC - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.