Оборудование Электротехническое

Электрический тигель для плавки олова, свинца

Электрический прибор (тигель) предназначен для розлива свинца, олова в формы и получения всевозможных отливок из этих металлов. Например, для отливки балансировочных грузиков применяемых в шиномонтажных работах, изготовления аккумуляторных клемм, литья пуль и т.д.
Установленная мощность N=1,4 Квт. Напряжение питающей сети U= 220 В. Номинальная загрузка по свинцу 20 кг. Конечно, есть и другие варианты к примеру N=2.0 кВт., Напряжение 220В, Объём загрузки по свинцу 45 кг.; N = 4,5 кВт объем по свинцу 65 кг.;
N= 8.0 кВт, напряжение сети 380 В , загрузкой по свинцу 160 Кг. В декабре 2018 года мы изготовили тигель на объём 310 кг. с напряжением питающей сети 380 В, установленной мощностью 20 кВт.с двумя нагревателями по 10 кВт. , работающими в автоматическом режиме.
Приборы оборудованы температурным датчиком, температурным регулятором, что позволяет регулировать и отслеживать температуру расплава, а так же экономно расходовать электроэнергию (прибор ТРМ отключает нагреватель при достижении заданной температуры и включает снова при снижении ниже выставленной температуры).

Цена: 25 000

Электрический тигель для плавки олова, свинцаЭлектрический тигель для плавки олова, свинцаЭлектрический тигель для плавки олова, свинцаЭлектрический тигель для плавки олова, свинцаЭлектрический тигель для плавки олова, свинца

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Производство балансировочных грузиков в шиномонтаж

10 000 Просмотры: 1637


Печь на отработке для переплавки свинца ит.д.

18 000 Просмотры: 1052

Двухсторонний скотч для производства балансировочных грузов

370 Просмотры: 1548

Производство аккумуляторных клемм

12 000 Просмотры: 1406




проектирование вентиляции от компании МосИнжГрупп

Поисковые Теги


Доска объявлений ZXCC - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.