Оборудование Пищевое оборудование

Газоконверторы. фильтры воздушные. гидрофильтры. очистка воздуха

Компания Фильтры для вентиляции ООО - производитель оборудования для очистки воздуха, предлагает оборудование, в любом количестве:
фильтры для мангала - экомодуль, искрогасители, гидрофильтры для дровяных и угольных печей, встраиваемые в вентиляционные каналы и используются для комплексной очистки воздуха от дыма, сажи, запахов, а также для гашения искр в системах вытяжных воздуховодах и дымоходах; карманные фильтры, жироулавливающие фильтры, угольные фильтры, панельные фильтры, рукавные, кассетные, газоконверторы, фильтры от табачного дыма для курительных комнат, фильтровальные материалы, в том числе потолочный материал для покрасочных камер и другое. Оборудование поможет избавиться от: пыли, жира, дыма, сажи, газов, различных запахов, кухонных выбросов и запахов, искр. Мы предлагаем вентиляционные фильтры для: ресторанов, кафе, бизнес центров, медицинских центров, гостиниц, загородных домов, промышленности, канализационных станций и других объектов. Гибкая система цен, поставка по Москве. Выполнение заказов точно в срок.

Газоконверторы. фильтры воздушные. гидрофильтры. очистка воздуха

Местность: Москва

т. 8(495)749-71-39, Москва

Дата: 25.04.2024 г.

Другие объявления этого пользователя

Фильтры карманные. фильтровальные материалы.

Просмотры: 2644


Фильтры очистки воздуха от дыма, запахов, искр, жира.

Просмотры: 3115

Фильтры для вентиляции. Гидрофильтр для очистка воздуха. .

Просмотры: 2456

Фильтры рукавные. газоконверторы для очистки воздуха.

Просмотры: 2593

Фильтры для мангала от дыма, искр. искрогасители для печей.

Просмотры: 2573


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.