Для быта Посуда, продовольствие Продовольствие

Фитобиотик серпуха с экдистероном КХ Био

Фитобиотик серпуха с экдистероном КХ Био
Фитобиотик Серпуха с экдистероном используется в дозировках 2-20 г на 1 тонну живого веса в промышленном и домашнем животноводстве (откормочное и молочно-мясное животноводство, крупный рогатый скот, свиноводство, овцеводство, кролиководство, птицеводство и т.д.), ветеринарной практике, производстве пушнины, пчеловодстве. Особо эффективен в условиях действия стрессовых и экстремальных факторов.

Обеспечивает дополнительный среднесуточный прирост (до 10-12 %) и высокий антистрессовый эффект (до 30-35%). Влияет положительно на отложение пищевого белка, сокращение отхода молодняка, устранение яловости. Применяется в форме подкормок, водно-спиртовых экстрактов, настоев и отваров, влажных мешанок; в составе кормовых добавок, премиксов и комбикормов и т.д.

Обладает анаболическим, антиоксидантным, антистрессовым, иммунотропным, стимулирующим, тонизирующим, общеукрепляющим, противомикробным и седативным действием. Нормализует деятельность эндокринной системы организма; восстанавливает гуморальный и клеточный иммунитет; улучшает кровоснабжение и метаболизм мыщц; оказывает антитоксическое и противовоспалительное действие. Снижает чрезмерное возбуждение и напряжение животных, в т.ч. вызванное перегруппировкой и формированием возрастных групп, транспортировкой и переводом в новые условия содержания

Цена: 22 000

Город: Архангельск

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Серпуха с экдистероном от производителя Порошок

20 000 Просмотры: 140


Маралий корень, корни левзеи от производителя КХ Био

8 500 Просмотры: 16

Фитобиотик с экдистероном из левзеи и серпухи

22 000 Просмотры: 47

Фитобиотик с экдистероном из левзеи КХ Био

22 000 Просмотры: 34

Левзея с экдистероном от производителя Порошок

22 000 Просмотры: 167


Доска объявлений «Для Всех» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, животных и прочее.