Услуги, работа Деловые услуги Юридические и нотариальные

Правовая экспертиза документов, юридическая помощь

Юрист по правовой экспертизе документов – это исследование, осуществляемое профессиональными юристами на предмет соответствия предъявленных бумаг (договоров, учредительных документов, исковых заявлений, судебных жалоб, возражений, мировых соглашений и т.д.) федеральному, региональному и местному законодательству, правилам делопроизводства, а так же требованиям государственных органов к форме и содержанию.

После проведения правовой экспертизы опытный юрист даст Вам профессиональную консультацию по поводу внесения изменений в документ, если они будут необходимы.

Вы можете обратиться в юридическую компанию «ЭКОНС» для экспертизы единичного документа или пакета документов, и по каждому предоставленному материалу получить законодательно обоснованное мнение.

Цена: 1 000

Город: Челябинск

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Семейные дела, юридическая помощь

500 Просмотры: 1636


Защита прав потребителей, юридическая помощь

500 Просмотры: 1515

Арбитражные дела, юридическая помощь

1 000 Просмотры: 2136

Юридическое абонентское обслуживание

3 000 Просмотры: 1610

Составление искового заявления, юридическая помощь

1 000 Просмотры: 1473




проектирование инженерных сетей от компании МосИнжГрупп


Доска объявлений «Для Всех» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, животных и прочее.