Для быта Животные Собаки

Подрощ. девочка кане-корсо - компаньон и охранник

Подрощенная девочка КАНЕ КОРСО черно-тигрового окраса ждет ответственных владельцев. Д.р. 27.04.17г. Привита, уши и хвост купированы, клеймена. Профессионально выращена за городом, костистая, отличная анатомия, свободные движения, нагуляна, с устойчивой психикой, общительная и жизнерадостная, легко идет на контакт, спокойно реагирует на кошек и маленьких собачек. Хорошо переносит поездки в машине. Сможет стать для Вас отличным другом и компаньоном. Имеет полный пакет документов РКФ: документ о происхождении, ветпаспорт, памятка по уходу за щенком.Титулованные родители с тестами по здоровью и дипломами по дрессировке. Многие предки щенков по родословной прожили более 10-12 лет. Содержим собак данной породы с 1999года.
На протяжение жизни собаки мы всесторонне помогаем владельцам: осуществляем конс-ции по содержанию и воспитанию, корма со скидкой.
Возможна продажа в рассрочку.

Подрощ. девочка кане-корсо - компаньон и охранникПодрощ. девочка кане-корсо - компаньон и охранникПодрощ. девочка кане-корсо - компаньон и охранникПодрощ. девочка кане-корсо - компаньон и охранникПодрощ. девочка кане-корсо - компаньон и охранник

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Великолепн. щенки гриффона и пти-брабансона. Кобели для вязки

Просмотры: 242


Великолепн. щенки гриффона и пти-брабансона. Кобели для вязки

30 000 Просмотры: 1070




отопление загородного дома от компании МосИнжГрупп


Доска объявлений «Для Всех» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, животных и прочее.