Для быта Животные Собаки

Великолепн. щенки гриффона и пти-брабансона. Кобели для вязки

Щенки пти-брабансона и гриффона ждут самых лучших владельцев. Маленькие веселые, преданные собачки с чудесным характером (вес взрослой собаки 4-6 кг). Общительные и жизнерадостные. Очень сообразительные и легкообучаемые. Чистоплотные (гуляют и знают пеленку). Д.р. 05.05.17 и 10.10.17г. Привиты по возрасту. Клеймены. Полный пакет документов РКФ: щенячья карточка и ветпаспорт. Титулованные родители с шикарной родословной. Со многими предками Вы можете познакомится в реале. Малыши перспективны для выставок, но могут быть и просто верными друзьями и любимцами всей семьи. Всесторонняя помощь и конс-ции на протяжении жизни питомца (хендлинг, тримминг, корма со скидкой). Так же предлагаем для вязки титулованных кобелей пти-брабансона и бельгийского гриффона.

Цена: 30 000

Великолепн. щенки гриффона и пти-брабансона. Кобели для вязкиВеликолепн. щенки гриффона и пти-брабансона. Кобели для вязкиВеликолепн. щенки гриффона и пти-брабансона. Кобели для вязкиВеликолепн. щенки гриффона и пти-брабансона. Кобели для вязкиВеликолепн. щенки гриффона и пти-брабансона. Кобели для вязкиВеликолепн. щенки гриффона и пти-брабансона. Кобели для вязкиВеликолепн. щенки гриффона и пти-брабансона. Кобели для вязки

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Подрощ. девочка кане-корсо - компаньон и охранник

Просмотры: 1365


Великолепн. щенки гриффона и пти-брабансона. Кобели для вязки

Просмотры: 242




отопление в деревянном доме от компании МосИнжГрупп


Доска объявлений «Для Всех» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, животных и прочее.